Contactez nous

Président du conseil d'Administration    
Coulibaly Kassoum kassoum.coulibaly@starauto.ci + 225 21 75 10 01
Directeur Général    
Guy Roland Ouassenan g.r.ouassenan.k@starauto.ci + 225 21 75 10 75
Directeur Financier    
Zouré Moussa mzoure@starauto.ci + 225 21 75 10 29
Directeur Administratif    
Assamoi Venance assamoi@starauto.ci + 225 21 75 10 36
Directeur des Services d' Information    
Said KLIBI sklibi@starauto.ci + 225 21 75 10 25
Directeur Commercial    
Guy Roland Ouassenan g.r.ouassenan.k@starauto.ci + 225 21 75 10 95
Directeur Service après vente    
Wolfgang Hofmann whofmann@starauto.ci + 225 21 75 10 28
Chef de vente    
Josiane Brou jassemian@starauto.ci + 225 21 75 10 17
Responsable Qualité    
Konaté Fetegué fkonate@starauto.ci + 225 21 75 10 52
Chef Atelier MB VP    
Fofana Ladgi lfofana@starauto.ci + 225 21 75 10 89
Chef Atelier MB PL    
Essecofy Dominique dessecofy@starauto.ci + 225 21 75 10 87
Chef Atelier smart & Chrysler    
Moreau jean Dominique jdominique.moreau@starauto.ci + 225 21 75 10 81
Chef Atelier Tôlerie    
Iadh Bouslama ibouslama@starauto.ci + 225 21 75 10 08
Chef Magasin    
Coulibaly Pégnolé coulibaly.pegnole@starauto.ci + 225 21 75 10 93
Chef Service Informatique    
Diaby Vazoumana vdiaby@starauto.ci + 225 21 75 10 09